В игре: 1997 год, сентябрь. Чему сейчас нас учат в школе? Чему сейчас нас учит проклятая жизнь? Тому, что города горят, а магглы - не важно, глупые, смешные или злые - просто гибнут от рук собратьев... Послушайте. Когда-то, давным-давно, дети отправились в крестовый поход. И - затерялись на хрупких перекрестках мироздания. Послушайте. Вы думаете, все нормально? Ничего не будет нормально. Ибо по-прежнему хлещет кровь в стенах Хогвартса. По-прежнему война ходит между рядами учеников. Эта война не оставляет нас равнодушными, она поделила нас всех – на тех кто "за", и тех кто "против". Нам говорят – "Если вокруг бушует война, ты не имеешь права быть счастливым" Но мы идем наперерез, мы стараемся не просто "существовать" в их "новом мире", мы стараемся жить в этом мире. И мы выживем. Обязательно. Что бы ни случилось – мы пойдем до конца, и положим конец магической войне.


список волшебниковзанятые внешностисовиная почтаcюжетшаблон анкетыправилагостевая книганеобходимые персонажи



Вверх страницы
Вниз страницы

Carpe diem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe diem » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Добро пожаловать на ролевой проект по гарри поттеру Carpe diem
http://savepic.ru/6084302.png
Вы попали в гостевую книгу. В данной теме Вы можете задать интересующие вас по проекту и игре вопросы, придержать роль или внешность, узнать о наличии персонажей на ролевом проекте, получить связь с интересующим вас игроком или администратором.
Внешности и роли/заявки придерживаются сроком на три дня, с возможностью продления брони после того, как Вы отпишитесь об этом в этой же теме. Мы очень просим Вас не разводить тут бардак и не хамить ни игрокам, ни администраторам.
Шаблон придерживания
(имена придерживаются на английском языке. заявка не будет внесена в список, если имена будут на русском)

Код:
[b]имя персонажа[/b] - ваш ник
Код:
[b]имя внешности [/b]- ваш ник

внешности
dylan o'brien - за herzlos до 26.10.
adelaide kane- за мильфей до 21.10.
Felicity Jones - за kansas до 21.10.
Nico Tortorella - за тау до 22.10.
christina ricci - за мимоход до 25.10.
andrew garfield - за катастрофически до 24.10.
emma stone - за little talks до 28.10.
vanessa kirby - за little talks до 28.10.
sky ferreira- за есенина до 24.10.
Penelope Mitchell - за рассвет до 25.10.

роли
Stephen Cornfoot - за herzlos до 26.10.
Astoria Greengrass - за мильфей до 24.10.
pansy parkinson - за мимоход до 25.10.
mr. summers - за катастрофически до 28.10.
mrs. blishwick - за little talks до 28.10.
Tracey Davis - за рассвет до 25.10.
rodolphus lestrange - за PR до 25.10.

0

2

вау! у вас действительно свободна Гермиона? можно тогда придержать ее?

0

3

granger, добрый вечер. Мы закончили доделывать ролевую буквально 20 минут назад. И да, у нас действительно свободна мисс Грейнджер.)
Держу её за вами на три дня. И ждём вас. Вдохновения в написании анкеты.

0

4

Доброго времени суток. Вы вот пишите:

К сожалению молодые персонажи не предусмотрены нашим сюжетом. Сюжетная игра будет основываться на взрослых персонажах, поэтому школьнику просто не будет чем заняться и с кем поиграть.

Может, вам тогда удалить персонажей-школьников из списка ролей, чтобы упростить гостям выбор?

0

5

WTF? написал(а):

Может, вам тогда удалить персонажей-школьников из списка ролей, чтобы упростить гостям выбор?

Это моя опечатка, так как правила переделывались из старых. Спасибо, что заметили

0

6

Marcus Flint
Хорошо. В таком случае, не подскажете мне, как мастер, кого на данном этапе игры лучше взять, школьника или взрослого персонажа?

0

7

а гарри поттер родился в 1981 году.

просматривал тему и ребят, Гарри родился в 80 году.
Это у вас в шаблоне анкеты, поправьте)

0

8

WTF? написал(а):

Marcus Flint
Хорошо. В таком случае, не подскажете мне, как мастер, кого на данном этапе игры лучше взять, школьника или взрослого персонажа?

Мне кажется, что сейчас Вам будет интереснее школьником. Основные квесты пока что будут опираться на школу и появление в ней новых лиц, директора, а уже потом будут развиваться линии пожирателей и орденцев

0

9

мимокрокодил написал(а):

просматривал тему и ребят, Гарри родился в 80 году.
Это у вас в шаблоне анкеты, поправьте)

спасибо, поправим

0

10

stephen cornfoot - herzlos

dylan o'brien - herzlos

0

11

herzlos, держу за вами до 21.10.

0

12

Код:
[b]Astoria Greengrass[/b] - мильфей

0

13

мильфей, доброй ночи)
Астория за вами до 21 октября.
А по поводу вашего вопроса, уверен, что Дафна появится и начнёт игру.
В противном случае вы, конечно же, можете взять эту роль. Если вы не начнёте полноценную игру с кем-либо за Асторию, то сможете изменить анкету и занять Дафну, если она будет свободна на тот момент. Но учтите, что анкету тогда придётся немного переписать в любом случае. В остальном проблем не вижу.

0

14

Severin Warren
естественно, я бы ее переписала)) и в целом, Дафна для меня не проблема, мне нравится выбранная внешность, надеюсь у нас все будет гуд)

0

15

мильфей, ждём вашу анкету. Почему-то я уверен, что у нас в скором времени появится потрясающая Астория. Вдохновения вам.

0

16

На всякий случай напишу тут, что если вдруг гермиона так и не подаст анкету, можно утащить ее себе ?

0

17

Enfer, ночи. Уверен, что анкета будет. На сколько я понял, девушка давно ищет именно Гермиону и хочет отыграть её. В противном случае да, занять Гермиону будет можно, если игрок откажется от роли, не опубликует анкету в указанный срок и не продлит срок подачи анкеты из-за каких-либо форс-мажорных обстоятельств.

0

18

Severin Warren
Надеюсь, не разочарую вас, и если что можно будет связаться как-то с Дафной по поводу био?

0

19

Astoria Greengrass
Думаю, с Дафной можно связаться через Маркуса. Ждите его.

0

20

Marcus Flint написал(а):

Мне кажется, что сейчас Вам будет интереснее школьником. Основные квесты пока что будут опираться на школу и появление в ней новых лиц, директора, а уже потом будут развиваться линии пожирателей и орденцев

Благодарю за исчерпывающий ответ c:
Прошу придержать

Код:
[b]Sally-Anne Perks[/b] - WTF?

И внешность к ней

Код:
[b]Skyler Samuels[/b] - WTF?

Поскольку Салли в вашем списке ролей отсутствует, на случай, если по какой-то причине регистрация этого персонажа запрещена, придержите

Код:
[b]Tracey Davis[/b] - WTF?

Спасибо.

0

21

WTF? написал(а):

Благодарю за исчерпывающий ответ c:
Прошу придержать

Салли имеет место быть, мы просто забыли внести ее в список, так что обе девушки за Вами до 21.10

0

22

чуть не забыла)

Код:
[b]Crystal Reed [/b]- мильфей

Отредактировано Astoria Greengrass (2014-10-18 02:27:35)

0

23

Astoria Greengrass
Придержал.) Как и Асторию - до 21.

0

24

Marcus Flint написал(а):

Салли имеет место быть, мы просто забыли внести ее в список, так что обе девушки за Вами до 21.10

Вы очень любезны, но я, пожалуй, определилась с ролью - уж больно заманчива возможность поиграть в складывающихся в магическом мире обстоятельствах за нечистокровную слизеринку. Роль Салли, ровно как и внешность Скайлер, можно освобождать.

Код:
[b]Tracey Davis[/b] - WTF?

А на внешность:

Код:
[b]Charlotte Spencer[/b] - WTF?

По моим ощущениям, Трейси она подойдет куда лучше, чем Скайлер.

0

25

Tracey Davis
Персонажа и внешность придерживаю так же до 21.10.

0

26

доброго времени.
придержите джинни уизли на максимальный срок.
и скажите, пожалуйста, можно ли взять под эту роль внешность molly quinn?

0

27

рыжая, ночи доброй.
Джинни за вами до 21 октября.
На счёт данной внешности я ничего против не имею, вполне себе похоже на Джинни. Рыжее, улыбчивое солнышко. Внешность так же держу за вами до 21 числа.
Удачи и вдохновения с анкетой.)

0

28

как же вы волшебны, мерлиновы кальсоны!
я очень хочу к вам, постараюсь прибыть на следующей неделе!
только с ролью определюсь)

0

29

little talks, доброго утра. Спасибо за такой отзыв, значит, действительно старались не зря.
Определяйтесь с ролью, благо, что очень многие "вкусные" ещё свободны.
Будем вас ждать. И обязательно оповестите нас тут, если что-то выберите. Займём роль для вас.
Приятного и скорейшего выбора ;)

0

30

Severin Warren
спасибо, сэр!
и у меня вечная дилемма с возрастом: с одной стороны и школьные годы хочется отыграть, а с другой... боюсь не осилить, давно не отыгрывала нормально школьников)
кто сейчас больше в игру нужен?

0


Вы здесь » Carpe diem » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно