В игре: 1997 год, сентябрь. Чему сейчас нас учат в школе? Чему сейчас нас учит проклятая жизнь? Тому, что города горят, а магглы - не важно, глупые, смешные или злые - просто гибнут от рук собратьев... Послушайте. Когда-то, давным-давно, дети отправились в крестовый поход. И - затерялись на хрупких перекрестках мироздания. Послушайте. Вы думаете, все нормально? Ничего не будет нормально. Ибо по-прежнему хлещет кровь в стенах Хогвартса. По-прежнему война ходит между рядами учеников. Эта война не оставляет нас равнодушными, она поделила нас всех – на тех кто "за", и тех кто "против". Нам говорят – "Если вокруг бушует война, ты не имеешь права быть счастливым" Но мы идем наперерез, мы стараемся не просто "существовать" в их "новом мире", мы стараемся жить в этом мире. И мы выживем. Обязательно. Что бы ни случилось – мы пойдем до конца, и положим конец магической войне.


список волшебниковзанятые внешностисовиная почтаcюжетшаблон анкетыправилагостевая книганеобходимые персонажи



Вверх страницы
Вниз страницы

Carpe diem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe diem » Пакетик Берти - Боттс » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lu4nu7nCYQ1r4wkwvo1_500.gif

- помните о том. что прописывая заявку на персонажа, стоит отметиться в теме внешностей и придержать нужную вам.
- не приписывается канонам то, чего не было в книгах, не дописывайте неизвестных родственников, и конечно же не стоит дописывать редкие способности.
- помните о том, что чистокровный неканон должен будет расписать свою родословную до 6 колена.

-

Код:
[align=center][img]картинка с внешностю[/img]
[font=Lucida Console][имя внешности на англ. все с маленькой][/font][/align]
[align=center]саундтрек к персонажу[/align]

[align=center][size=14][font=Palatino Linotype][b][i]имя, фамилия на англ. [/i][/b][/font][/size]
[font=Lucida Console][size=11]имя фамилия на рус все маленькими[/size][/font][/align]
[align=center]занятость,чистота крови,возраст[/align]


[align=center][font=Palatino Linotype][b][i][size=14]I SEE YOU[/size][/i][/b][/font]
[/align]
здесь общее описание персонажа. чистокровные неканоны не принимаются. администрация сразу изменит чистоту крови на полукровку, имейте ввиду.
[align=center][font=Palatino Linotype][b][i][size=14]I NEED YOU[/size][/i][/b][/font]
[/align]
описание отношений с нужным вам персонажем
[align=center][font=Palatino Linotype][b][i][size=14]AND I WANT TO TELL YOU[/size][/i][/b][/font]
[/align]
все, что хотите добавить: связь с вами, пожелания к соигроку, музыка для вдохновения и т.д

0

2

https://vk.com/doc190571711_317292808?hash=1c2c67956221b57a0f&dl=6bbdbc13c3e966d9b6&wnd=1  https://vk.com/doc190571711_317292900?hash=ff5375fe02487bcaa6&dl=dcaea302d26b4bd5ba&wnd=1

https://vk.com/doc190571711_317293035?hash=ea75ccfeb436185722&dl=349d7068a7285f16f8&wnd=1  https://vk.com/doc190571711_317292945?hash=f2883707b7509dd7a1&dl=ebb1299571c7de6b44&wnd=1
[Daniel Radcliffe & Rupert Grint]

Harry Potter & Ronald Weasley
Гарри Поттер и Рональд Уизли

студенты Хогвартса, Гриффиндор, 7 курс; в настоящий момент ищут крестражи; Гарри полукровный волшебник, Рон чистокровный; обоим по 17 лет

I SEE YOU

Вы все и так знаете, верно?

I NEED YOU

Вы оба - мои лучшие друзья. Мои первые друзья. Порой я злюсь на вас, но вы для меня самые близкие на свете люди. Мы не раз доказали, что вместе пройдем сквозь огонь и воду, что никогда не бросим друг друга. Гарри мне скорее как брат, которого у меня никогда не было, а к Рону я испытываю чувства несколько иного рода, хоть я и не хочу этого признавать и, тем более, показывать. Но это не так важно, главное - вы изменили мою жизнь, сильно повлияли на меня, и я не представляю, как бы я была без вас. Мы будем вместе до самого конца.

AND I WANT TO TELL YOU

Приходите скорей, вы очень нужны, думаю, всему форуму, а мне особенно с:

0

3

https://24.media.tumblr.com/909ec85aab598fe1064e87a1152f2098/tumblr_mxmfgf3tbs1qc7riro1_500.jpg
[saoirse ronan]

всему приходит конец,исчезают мечты.
и кто-то будет со мной,но это будешь не ты.
всё будет только так,как и должно было быть.
и я тебя прошу меня
забыть и
простить.[c]

ADALANAH FAWCETT
адалана фоссет

7 курс, райвенкло, АД

I SEE YOU
I NEED YOU

I need your loving'
Like the sunshine
Everybody's gotta learn sometime
Everybody's gotta learn sometime

- не уходи, Теодор - я помню, как по твоим щекам катились маленькими каплями слезы, как будто бы все произошло так много лет назад, как будто бы сегодня мне далеко за тридцать, а ты осталась тем размытым, туманным воспоминанием, когда из мыслей вылетает все плохое и картинка превращается в идеальный образ. Но мне не тридцать, и на самом деле еще пару месяцев назад я вытирал сухими теплыми пальцами твои бледные щеки, проклиная себя за попытку проститься. Наверное, было бы лучше уйти, не сказав "прощай", тогда ты проклинала бы меня, кричала в подушку "предатель", выворачивая наизнанку наволочку, бессильная и от того еще более разъяренная. Не плакала бы, цепляясь холодными длинными пальцами за мои руки, не умоляла бы простить, сама не зная причины. Такая красивая, но слишком привычная драма для астрономической башни, мы повторили судьбу чьих-то разрывов, никто не умер, просто вдруг разошлись как корабли в море. И как объяснить,что ухожу не потому, что хочется, но потому, что так нужно. Как рассказать, что любовь брата к брату перебивает теплеющие в груди чувства к девушке? Мне оставалось только молча ждать, пока ты уйдешь, не обернувшись на прощание.
Change your heart Look around you
Change your heart Will astound you
I need your loving'
Like the sunshine
Everybody's gotta learn sometime

Такая нежная и чуткая Адалана, когда-то ты помогла мне не сойти с ума. И кажется, что мы знакомы с тобой с самого детства, ты знаешь меня, я знаю тебя. Всего лишь год, но иногда всего лишь триста шестьдесят пять дней переворачивают жизнь с ног на голову, забирая что-то, а после преподнося за принесенный урон компенсацию. Ты стала моей компенсацией за черную яму в груди, вокруг которой мне пришлось на новый лад выстраивать маленький город, под названием "душа Теодора Нотта", ты стала церковью в моем новом мире, ты стала колокольней, звонящей по мне сорок раз.
И никогда не ожидая услышать от меня "я люблю тебя", ты только молча клала голову мне на колени, улыбаясь каким-то своим мыслям губами, только глаза оставались не тронутыми нежностью и теплом. Никогда не понятная мне, Адалана. И прав был тот, кто сказал в свое время, что каждая женщина имеет право быть загадкой. Ты моя никогда не разгаданная загадка, так пусть так и останется этот неразрешенный пробел сегодня, ты будешь тайной, которая будет мучить меня сладкой истомой до последнего выдоха. Я снова лишил себя роскоши быть человеком. Когда-то я лишил себя тебя, в ту ночь, когда смотрел тебе в след, лишил себя счастья быть любимым. И все равно, что не способен отдать тебе долг чувства, я мог бы просто быть рядом и улыбаться, молча слушая твой тихий монолог. Он бы всегда начинался примерно так - "а я рассказывала тебе..?" - или может быть так - "Теодор, а ты слышал новость?..." - так наивно - восторженно, распахивая и без того свои огромные синие глаза. Порой мне кажется, что ты рождена не в том веке, не в то время. Ты девочка прошлой эпохи, когда в моде были платья с кринолином, когда прикрывали улыбку веером, а смех означал признание кавалера. Ты девочка, которая не должна ощутить на себе всю страсть и пестроту оттенков войны, не для тебя прописаны законы военного времени. Как жаль, что я не могу прикрыть твои уши и душу от ужаса, который еще чуть - чуть и обрушится несокрушимой лавиной на пока еще ничего не знающие головы невинных людей. Но без этих переворотов не будет будущего. Я отдаю себя и нас с тобой ради идеи.
ведь идея это все.
не волнуйся - это грустно. хромосомы - мелкий жемчуг
феи эльфы, дыма кудри. серый бархат - underground.
это просто. нефть и нежность. королевство. депрессанты.
перепутал. испугаться. изумруды. мертвый мальчик.

- иногда я боюсь тебя. ты смотришь так пристально, но как будто бы где-то не тут - ты смотришь на меня испуганно и с придыханием, снова и снова наивно хлопая огромными глазами, а мне хочется уйти, чтобы не видеть эту чистоту и невинность во всем твоем облике. Ведь ты не хрупкая хрустальная ваза, но слишком женственная и мягкая, чтобы можно было грубо оттолкнув, пройти мимо. Когда-то, в тот роковой момент  триста шестьдесят пять дней назад я не смог прогнать тебя, невнятно пробормотав - "оставь меня, глупая, ты ничего не понимаешь" - а ты не ушла, потому что упрямства и отчаянья в тебе всегда больше, чем трезвости рассудка. Другая пошла бы прочь от Теодора Нотта, но не ты. Как много в тебе от гриффиндорки, Адалана, когда-то это погубит тебя, а за тобой и меня.
ты ждешь и ждешь человека годами,
а потом вдруг соглашаешься на то, что предлагает тебе жизнь.
потому что надежда имеет свойство затухать.

когда-то я умру, и люди найдут мои письма, спрятанные под слоем пыли и старых бумаг. Когда-то, кто-то узнает, что на самом деле я не был тем безэмоциональным и пустым теодором ноттом, бросившим все свои силы и надежды в пучину идеи, потому что у меня была теплая искра тебя, запрятанная так глубоко и надежно, что даже ты сама никогда не догадалась бы, как тяжело мне было отпустить и уйти самому.
когда-то я умру и ты забудешь о том, как четырнадцатого октября я вдруг поддался порыву и обжег сам себя твоими губами, потому что в этих воспоминаниях уже не будет никакого смысла. не будет меня. не будет нас, ведь "мы" никогда и не существовали. только странные встречи двух не похожих друг на друга людей, только твоя непоколебимая вера в то, что я могу быть другим и моя неспособность оправдать твою веру.
мы всегда были как инь и янь. и всегда мы останемся разделенными на две ровные части, неспособные соединиться в одно целое, потому что разные люди никогда не станут одинаковыми. потому, что я не смогу променять себя на любовь, в детстве мне преподавали чувства. и вряд ли когда-то на своем жизненном пути я осознаю что та щекочущая внутри теплота переводится как непроизнесенное - "я люблю тебя", ведь мне не удастся испытать это чувство снова.
я буду писать тебе письма, милая Адалана, но вряд ли смогу создать для тебя ту красивую реальность, что ты рисовала мне в теплоте майского вечера, где ты - моя верная супруга, а я твой любящий муж.
некоторые люди не созданы друг для друга, ведь в любви взаимны должны быть обе стороны.
я променял тебя на идею. а ты, глупая, продолжаешь верить в свою иллюзию красоты.
AND I WANT TO TELL YOU

- я прошу пробный пост. не обязательно писать пост от адаланы, ее виденье вами я увижу в анкете. мне важен стиль написания, так как меня самого иногда заносит в дебри стилистики и  хочу соответствовать своему соигроку, и чтобы он соответствовал мне.
- графикой какой никакой я вас обеспечу, но внешность прошу не менять, мне важна сохранность этого образа именно таким, каким я его представил.
- биография адаланы - ваша фантазия. мне абсолютно все равно сколько бабушек и дедушек ворковали над ее колыбелькой, как много слез пролила она пока папа колотил маму и т.д. Мне важен характер и взаимоотношения с теодоро.
- в конечном итоге не будет свадьбы и поцелуев, он умрет, она будет жить дальше, со временем выйдет замуж, нарожает детишек, ну если очень хотите, может перед сном будет целовать его фото.
- если мы сойдемся, я подойду вам со своими заскоками, а вы мне со своей терпеливостью, то перейдем в icq, пока что связь через лс и гостевую.

0


Вы здесь » Carpe diem » Пакетик Берти - Боттс » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно