В игре: 1997 год, сентябрь. Чему сейчас нас учат в школе? Чему сейчас нас учит проклятая жизнь? Тому, что города горят, а магглы - не важно, глупые, смешные или злые - просто гибнут от рук собратьев... Послушайте. Когда-то, давным-давно, дети отправились в крестовый поход. И - затерялись на хрупких перекрестках мироздания. Послушайте. Вы думаете, все нормально? Ничего не будет нормально. Ибо по-прежнему хлещет кровь в стенах Хогвартса. По-прежнему война ходит между рядами учеников. Эта война не оставляет нас равнодушными, она поделила нас всех – на тех кто "за", и тех кто "против". Нам говорят – "Если вокруг бушует война, ты не имеешь права быть счастливым" Но мы идем наперерез, мы стараемся не просто "существовать" в их "новом мире", мы стараемся жить в этом мире. И мы выживем. Обязательно. Что бы ни случилось – мы пойдем до конца, и положим конец магической войне.


список волшебниковзанятые внешностисовиная почтаcюжетшаблон анкетыправилагостевая книганеобходимые персонажи



Вверх страницы
Вниз страницы

Carpe diem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe diem » Приём анкет » greengrass, astoria,16, slytherin


greengrass, astoria,16, slytherin

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

_

Отредактировано Astoria Greengrass (2014-11-05 11:32:31)

+1

2

рад наконец-то прочесть твою анкету. Есть пара нюансов
1. рожденные после 31 августа студенты попадают в хогвартс на год позже, тобишь астории сейчас 15?
и я бы хотел более развернутую биографию, все же астория хоть и канон, но малоизвестный

0

3

Theodore Nott

Theodore Nott написал(а):

1. рожденные после 31 августа студенты попадают в хогвартс на год позже, тобишь астории сейчас 15?

http://i.imgur.com/MJ4kjki.gif  но ведь рон родился 1 марта 1980, значит у них тот же принцип, что и у нас(

Theodore Nott написал(а):

и я бы хотел более развернутую биографию, все же астория хоть и канон, но малоизвестный

хорошо)) какие моменты тебе интересует более всего?))

0

4

Astoria Greengrass написал(а):

но ведь рон родился 1 марта 1980, значит у них тот же принцип, что и у нас(

нет, потому что март начало года.)

Astoria Greengrass написал(а):

хорошо)) какие моменты тебе интересует более всего?))

ну я не увидел толком ни годов обучения в школе, ни того, как астория реагировала на проишвествия за года ее обучения, такие как кубок огня, появление лорда, наличие сириуса в школе и т.д. только то, что она влилась, этого недостаточно. как училась, с кем дружила, чем дышала

0

5

Theodore Nott написал(а):

нет, потому что март начало года.)

нет, ну погоди...март это уже пол года должно было пройти после его поступления, то есть он поступал в 10 тоже, а в течении года ему исполнилось 11...

0

6

Astoria Greengrass написал(а):

нет, ну погоди...март это уже пол года должно было пройти после его поступления, то есть он поступал в 10 тоже, а в течении года ему исполнилось 11...

нет, милая, посчитай если рождена в ноябре, то в школу пошла в 93,  а не в 92, так как ноябь 81 + 12, а не 11 лет, потому что если письмо пришло в ноябре, то она ждет до 31 августа уже следующего года, а Рону письмо пришло 1го марта, тобишь он поехал в Хогвартс 31 августа того же года, 91

0

7

Theodore Nott
аааа поняла! прости меня, гуманитария  http://savepic.net/5586703.gif значит она должна 82 года быть рождения так?

0

8

Astoria Greengrass
именно.)

0

9

Theodore Nott
лапунь, я запихнула, что смогла вроде...

0

10

Astoria Greengrass написал(а):

● Астория Аделаида Гринграсс

напиши и английскую версию, пожалуйста

Astoria Greengrass написал(а):

Письмо пришло с опозданием, на ее день рождения, почти как всегда в этих краях, была буря, но оно, к счастью все же дошло.

почему же с опозданием, оно как раз приходит на день рождения
вообщем текст оень непонятный. запятые и точки расставлены как попало, я лично не смог нормально прочесть анкету начиная с истории о хогвартс- експрессе, поэтому прошу внимательно все перечитать и нормально оформить

Astoria Greengrass написал(а):

сестра была у нее с недавних пор в кулаке,

совершенно не понял
и еще убери, пожалуйста, многоточия

0

11

Theodore Nott

Theodore Nott написал(а):

почему же с опозданием, оно как раз приходит на день рождения

и тем не менее, оно пришло с опозданием.)

Theodore Nott написал(а):

вообщем текст оень непонятный. запятые и точки расставлены как попало, я лично не смог нормально прочесть анкету начиная с истории о хогвартс- експрессе, поэтому прошу внимательно все перечитать и нормально оформить

перечитала и не нашла ничего,что могла бы исправить, так что желательно конкретней :D

Theodore Nott написал(а):

и еще убери, пожалуйста, многоточия

почему?

Отредактировано Astoria Greengrass (2014-10-30 10:23:35)

0

12

Astoria Greengrass написал(а):

и тем не менее, оно пришло с опозданием.)

в чем это выражается? Письма студентам приходят на их день рождения, Гарри оно пришло вовремя и приходило миллион раз, пока Хагрид не забрал его

Astoria Greengrass написал(а):

почему?

потому что это анкета, а не письмо личного характера и там где они стоят это не уместно

Astoria Greengrass написал(а):

К счастью территория Гринграсс-Холла позволяла вести каждому из членов семьи довольно уединенный стиль жизни, Астория обожала под шумок сбегать к скалистому берегу недалеко от дома и дышать прохладным морским воздухом, вода тут всегда была теплее из-за течения Гольфстрима, и она не брезговала иногда окунаться, в общем, сестры мало пересекались, разве что в библиотеке, но и там старались не замечать друг друга, в компании книг это было не так уж трудно.

предложение слишком длинное, его стоит разделить на несколько и запятые проставь, ворд, я думаю, поможет

Astoria Greengrass написал(а):

Если посмотреть со стороны, то девочки кажется имели много общего, но было в каждой что-то, что не позволяло сблизиться  другой.

в чем выражается их схожесть?

Astoria Greengrass написал(а):

Ни скуки, ни печали, ни особой радости, единственное, теперь она могла просить родителей за двоих, еще больше подарков, еще больше нарядов, еще больше внимания.

после радости точка и новое предложение

Astoria Greengrass написал(а):

Письмо пришло с опозданием, на ее день рождения, почти как всегда в этих краях, была буря, но оно, к счастью все же дошло.

стилистически предложение оформлено неправильно и читается с трудом

Astoria Greengrass написал(а):

единому поводу, однажды в какой-то книге ей встретилась фраза "дети-самый жестокий народ", в юной Гринграсс было достаточно холодной жестокости, чтобы не стать жертвой.

точка и после народ дефис

так можно долго каждое предложение выделять, я не преподаватель по русскому языку. Анкета читается лично для меня с трудом, стилистически оформлена не правильно, многие предложения слишком длинные их нужно разделить, часто мысль обрывается и начинается новая, а предложение все тоже. Просмотри это

0


Вы здесь » Carpe diem » Приём анкет » greengrass, astoria,16, slytherin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно